Прощеное Воскресение

В Прощеное Воскресение настоятель нашего храма, отец Георгий Осьминин отслужил Божественную Литургию и Вечерню с Чином прощения, в котором он коленопреклоненно попросил прощения у всех, затем каждый присутствующий подошел ко кресту и так же просил прощения у отца — настоятеля. Просить прощения за обиды можно не только в храме, но везде, где это уместно. Мы все уже начали готовить свой организм к ограничениям в пище, в Чине же прощения мы подготавливаем свою душу к вхождению в Великий пост.
Так же всем присутствующим были розданы буклеты к Великому посту, подготовленные Миссионерским отделом Вологодской Епархии.

Всем желаем поститься постом приятным, благоугодным Господу.

Ждем вас на Великопостные службы, расписание уже есть на сайте и на нашей страничке в Контакте.